Задержки пособий и единовременных выплат - причины и сложности в оформлении документов

• г. Тула

Почему задерживают пособие до 1.5 лет и единовременную выплату после родов я оформила все документы 19 сентября в соц защите говорят не было финансирование и кормят завтраками?

Ответы на вопрос (1):

19 сентября в соц защите говорят не было финансирование и кормят завтраками--напишите жалобу в прокуратуру--получите быстро.