Как быть в случае, если сотрудник ГАИ не разрешает перерегистрацию автомобиля из-за небольшой трещины на лобовом стекле

• г. Краснодар

Г. Севастополь. Поехал в ГАИ МРЭО перерегистрировать на себя приобретенное в этом же городе АВТО. При осмотре авто сотрудник ГАИ не дает разрешение, т.к. на лобовом стекле справа небольшая трещина, которая не мешает обзору, как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отказ в регистрации полностью законен, транспортное средство у вас должно быть технически исправно на 1000%