Я родился в 1958 году на Урале куда был депортирован мой отец из Крыма. Имею ли я право на льготы.

• г. Симферополь

Я родился в 1958 году на Урале куда был депортирован мой отец из Крыма. Имею ли я право на льготы.

Ответы на вопрос (1):

Я родился в 1958 году на Урале куда был депортирован мой отец из Крыма. Имею ли я право на льготы.

Добрый день! Вам нужно обратиться в суд с заявлением об установлении факта репрессий. Затем в администрацию по месту жительства и получить льготы. Удачи!