Возможно ли пересечь границу из России в Казахстан и затем вернуться в Россию с целью работы без выезда на 90 дней?

• г. Тюмень

Я гражданка Казахстана, визит в РФ частный. Интересует такой вопрос. Есть ли возможность не дожидаясь конца истечения срока временной регистрации пересечь границу обратно в Казахстан и заехать по новой в Россию уже с целью визита работа? Или для такого случая обязательно выезжать в Казахстан на 90 дней? Или возможен вариант найти работу и продлить регистрацию не выезжая из РФ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! Можно и так, но только срок пребывания в итоге не будет продлен, поскольку пребывать в РФ можно не более, чем 90 суток в течение каждого периода в 180 суток

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.