Таинственный присутствие в подвале - Жильцы ищут ответы в отклоняющемся управдоме

• г. Санкт-Петербург

В подвале дома, где я проживаю, постоянно кто-то находиться, воэможно живёт.Управдом на вопросы отвечает уклончиво. Действия жильцов в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с коллективным заявлением в жилищную инспекцию, администрацию района, полицию. Обязаны принять и провести проверку, при выявлении посторонних лиц - принять меры по установлению их личностей, дальнейшие действия - по обстановке и в соответствии с законом.