Может получить бессрочную инвалидность.

• г. Оренбург

Прошу ответа. Человек лишенный дееспособности инв 2 группы может получить бессрочную инвалидность?

Ответы на вопрос (2):

Прошу ответа. Человек лишенный дееспособности инв 2 группы может получить

бессрочную инвалидность?

Добрый вечер! Да может быть назначена группа инвалидности бессрочно.

Прошу ответа. Человек лишенный дееспособности инв 2 группы может получить бессрочную инвалидность?[b][/b]

Это даже не юридический аспект. Все решает медико-социальная комиссия.