Скажите пожалуйста можно ли оформить кредитные каникулы на кредитную карту? Спасибо.

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста можно ли оформить кредитные каникулы на кредитную карту? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Скажите пожалуйста можно ли оформить кредитные каникулы на кредитную карту? Спасибо.

Законом это не предусмотрено. Подайте завяление на реструктуризацию долга.