Мать Артура, чьей дочери диагностировали спинно-мозговую грыжу, столкнулась со ссылающимися на неизвестные задержки врачами Краснодара

• г. Краснодар

Меня зовут Артур

14.11.2016 у меня родилась дочь, диагноз спинно-мозговая грыжа, в Краснодаре принимать отказываются ссылаясь на то что надо чего то ждать, а чего не понятно. Звонил в Санкт-Петербург, в НИИ Поленова, консультировался с врачом, они говорят что такого рода операция должна делаться в первые часы после рождения. В Краснодаре говорят что надо ждать, а чего ждать - не понятно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в управление здравоохранения, иногда, мнения врачей расходятся, такое бывает. Удачи Вам и всего хорошего!

Они говорят что такого рода операция должна делаться в первые часы после рождения. В Краснодаре говорят что надо ждать, а чего ждать - не понятно

Пишите жалобу в департамент здравоохранения.