Небрежность и просроченный кредит - Как я намерена подать в суд на ВТБ банк

• г. Волгоград

Я должна была получить свою зарплатную карту в втб 24, я ее получила в банке на фрунзенской 36.2 приехав домой я узнала что мой счет зарплатный заблакирован и карта не действительна. Позвонив на гарячую линию мне обьяснили что я не подписала покет документов на карту, но мне же ее в банке сами выдали и предоставляли на подпись все необходимые документы, таким образом по их халатности я просрочила кредит где теперь идут пени в большом размере, я бы хотела подать на втб банк в суд и получить маральный ущерб за их халатноть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.