Когда будут переведены детские пособия до 1,5 лет в этом месяце?

• г. Вологда

Мне хочется узнать когда в этом месяце переведут детские пособия до 1,5 лет? Просто обычно до 15 числа переводят, их до сих пор нет!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Данный вопрос нужно задавать организации/государственному учреждению, которые переводят Вам денежные средства. Удачи Вам и всего хорошего!