Но уже два года исполнительный лист находится у судебных пристовов и ни какого толку.

• г. Новокузнецк

Я развелась с мужем два года назад. Вместе с разводом я подавала на алименты в размере 1,4 от всех заработков. Но уже два года исполнительный лист находится у судебных пристовов и ни какого толку. Он как не плотил, так и не платит алименты. У него уже очень большая задолжность по алиментам.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте Екатерина

Обратитесь в прокуратуру ,так ка нарушаются права ребенка !!!

а прокуратура уже будет проверять работу приставов,

имеется ст. 157 УК РФ(злостное уклонение от уплаты алиментов)

Удачи