Что такое валидный номер и как он связан с судебной задолженностью по оплате штрафа на сайте госуслуг

• г. Санкт-Петербург

У меня на сайте госуслуг указана судебная задолженность по оплате штрафа. Сайт требует валидный номер, что это такое? Номер исполнительного производства 125718/16/47023-ИП от 02.11.2016

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Вы постановление получили?