В 1989 году был открыт счёт в сбербанке СССР на сумму-1000 рублей. Деньги не снимались. Сколько сейчас на эм вкладе?

• г. Москва

В 1989 году был открыт счёт в сбербанке СССР на сумму-1000 рублей. Деньги не снимались. Сколько сейчас на эм вкладе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Не сбрасывайте со счетов деноминацию и дефолт в 1998 году. Попробуйте уточнить данную информацию в Сбербанке России.

Здравствуйте! Скорее всего у вас на счету (если он сохранился) 10 рублей максимум. Учитывайте деноминацию и дефолты 1991 года и 1998 года.