Имеют ли право судебные пристава взыскать долг с кредитной карты?

• г. Ставрополь

Могут ли судебные приставы взыскать деньги с кредитной карты.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Гость

Могут взыскать с любого принадлежащего Вам счета для погашения задолженности в том числе пенсии, з.п

Удачи вам и вашим близким!!!

Налагать арест можно только на имущество и на деньги должника. Если деньги принадлежат банку, на них нельзя обращать взыскание.