Если на суде по повторному лишению прав назначают условно, то прав все равно лишают на 3 года?

• г. Москва

Если на суде по повторному лишению прав назначают условно, то прав всеравно лишают на 3 года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! Санкция статьи 264.1 УК РФ не предусматривает наказания в виде лишения права управления транспортными средствами

Желаю удачи и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!