Вопрос - Можно ли получить гражданство России на основании диплома после окончания вуза, если я гражданин Таджикистана?

• г. Екатеринбург

Являюсь гражданином Таджикистана. Обучаюсь на последанем курсе очного отделения российского вуза. Могу ли я получить гражданство на основании диплома после окончания вуза.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Основания для получения диплома российского образца не дает вам право получить гражданство, Вам нужно обратиться в УФМС и для начала получить РВП, через некоторое время получить гражданство на общих основаниях. Удачи вам всего хорошего.