Необходимые документы для перевозки приобретенного трейлера из одного города в другой в одном регионе

• г. Краснодар

Какие документы нужны, что бы без проблем перегнать дом на колесах (трейлер), ТОЛЬКО ЧТО КУПЛЕННЫЙ из одного города в другой, регион один.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Для этого нужно совсем малая Это заключить договор купли-продажи, желательно оформить страховку то есть в писать вас. Всего хорошего удачи вам.