Прошу совета - Я превысил норму алкоголя, остановила полиция, а теперь не знаю, как справиться с штрафом и судом

• г. Лисичанск

Что мне делать? Я выпил с утра 100 грам вина, вечером меня попросили свозить в город один человек на своей машине, я спросил него всё ли в порядке с машиной и документами, он сказал что да,я и поехал, себя я чуствовал хорошо, ехал уже назад и меня остановила полиция за то что как оказалось что не работали в машине повороты, они меня забрали на експертизу пил я или нет, алкотестер показал алкоголь, мне выпирали протокол и сказали ожыдать до суда. Как мне быть? У меня маленький ребенок, я не работаю, и оплатить штраф 10 тис нет возможности, нет своего имущества, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Прежде чем садиться за руль, необходимо быть уверенным, что нет алкогольного опьянения. Садясь за чужую машину - нужно самому проверить, все ли там в порядке, а не верить наслово.

Сейчас Вам остается только ждать, что вынесет суд.