Какую цель указать в миграционной карте при выезде из Украины в Россию, если планирую подавать документы на РВП и искать работу

• г. Петропавловск-Камчатский

Выезжаю из Ураины в Россию, какую цель указывать в миграционной карте, если собираюсь подавать документы на РВП и далее естественно работа.

Ответы на вопрос (1):

Выезжаю из Ураины в Россию, какую цель указывать в миграционной карте, если собираюсь подавать документы на РВП и далее естественно работа.

- соответственно, работа.