Как возможно получить единовременную часть накопительной пенсии, в связи с наступившей инвалидность 3 гр?

• г. Кемерово

Как возможно получить едновременную часть накопительной пенсии, в связи с наступившей инвалидность 3 гр?

Ответы на вопрос (1):

Как возможно получить едновременную часть накопительной пенсии, в связи с наступившей инвалидность 3 гр--это не основание для получения накопительную часть пенсии.