Кто несет ответственность за наезд на стоящий автомобиль при буксировке на дворовой территории?

• г. Челябинск

Я буксировал автомобиль по дворовой территории, буксируемый автомобиль совершил наезд на стоящий автомобиль. Двигались по прямой со скоростью 10 км/ч. Кто виновник ДТП?

Ответы на вопрос (2):

Я буксировал автомобиль по дворовой территории, буксируемый автомобиль совершил наезд на стоящий автомобиль. Двигались по прямой со скоростью 10 км/ч. Кто виновник ДТП?

---вы и виновны в ДТП, а кто же ещё по вашему?

Доброго времени суток. Виновного определит ГИБДД - но в данной ситуации виновником скорее всего установят вас, поскольку именно вы были за рулем.