Выплата за съем жилья полицейскому в Крыму - правовая сторона вопроса

• г. Краснодар

Я работаю в полиции в Крыму город Алушта сама офицер. Прописана в другом городе. А по месту работы снимаю жилье. Должны ли мне выплачивать за сьем жилья?

Ответы на вопрос (1):

Я работаю в полиции в Крыму город Алушта сама офицер. Прописана в другом городе. А по месту работы снимаю жилье. Должны ли мне выплачивать за сьем жилья?

Здравствуйте, Ирина Анатольевна! Да, причем обязаны. Либо компенсировать затраченные Вами деньги.