Как вернуть купленное компьютерное кресло из-за проблемы с удобством и получить возврат денег

• г. Самара

Купила компьютерное кресло в собранном виде, в магазине показалось удобным, дома спустя 10 минут, начинают болеть ноги, т.к. живу недалеко от магазина, везла какое то время по асфальту: заметно по колесикам, можно ли вернуть, с возвратом денег, все остальные кресла у них очень дорогие. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Упила компьютерное кресло в собранном виде, в магазине показалось удобным, дома спустя 10 минут, начинают болеть ноги, т.к. живу недалеко от магазина, везла какое то время по асфальту: заметно по колесикам, можно ли вернуть, с возвратом денег, все остальные кресла у них очень дорогие.

---никто у вас обратно его не примет, придётся таким пользоваться.