Имею 3 авторских свидетельства на изобретения могу ли я получить звание ветеран труда.

• г. Сергиев Посад

Имею 3 авторских свидетельства на изобретения могу ли я получить звание ветеран труда.

Ответы на вопрос (1):

Имею 3 авторских свидетельства на изобретения могу ли я получить звание ветеран труда.
Нет, это не является основанием для получения звания ветеран труда.