До места прибытия не доехала, а в возврате денежных средств за билет - отказали. Через суд не верну деньги?

• г. Новосибирск

До места прибытия не доехала, а в возврате денежных средств за билет - отказали. Через суд не верну деньги?

Ответы на вопрос (3):

До места прибытия не доехала, а в возврате денежных средств за билет - отказали. Через суд не верну деньги?

Смотря по какой причине вы не доехали до места.

До места прибытия не доехала, а в возврате денежных средств за билет - отказали. Через суд не верну деньги?

Здравствуйте. Смотря по каким причинам не доехали. Если это было просто ваше решение - не вернут.

Если Вам обязаны оплатить проезд до места и обратно, но Вы не доехали, то не вернут, если конечно причина не уважительная. Удачи Вам и всего самого самого самого наилучшего.