Как правильно написать жалобу о некачественной подаче напряжения в сети - проблема с напряжением до 160-180 вольт

• г. Пенза

У меня вопрос к Вам как правидьно написать жалобу на некачественное подачу напряжения в сети мы получаем напряжение 160=180 вольт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Жалоба пишется в простой письменной форме. Изложите ваши доводы и требования.. составьте жалобу в двух экземплярах. На одном экземпляре Вам должны поставить входящий номер и дату.

Спросить
Пожаловаться

Как сформулировать правильно жалобу Начальнику РЭС. на недостаточное напряжение в сети. Вместо 220 вольт просадка напряжения достигает до 140 вольт, а так колеблится 16-180 вольт. Телефонные обращения с дежурными деспечерами и электриками толку не дали. Имеем желание составить коллективную жалобу. Подскажите пожалуйста, в нашей безнадежной борьбе. Уже сколько техники сломалось. Сопов Александр Алексеевич.

Как написать претензию в Энергосбыт т.к напряжение в сети 200 Вольт и есть акт замера напряжения в сети? Могу ли я отказаться платить за такие услуги?

У меня низкое напряжение сети. Писала претензию в энергосбыт, составили акт о низком напряжении. Энергосбыт отправил рекомендацию в тепловую компанию по устранению низкого напряжения. Какие должны быть сроки по устранению нарушений?

Купил стиральную машину, она не работала, изза низкого напряжения, купил к машинке стабилизатор напряжения, в итоге выяснилось, что напряжение которым мы пользуемся 160-180 вольт, могу я с энергосбыта как то высудить с тоимость стабилизатора 6000, плачу за свет исправно за 220 вольт.

Частный дом. Напряжение поставляемой электроэнергии много лет как от 240 вольт до 253 вольт и иногда не каждый день кратковременно и 257 вольт бывает. Вопрос: Если я организую суточный замер напряжения силами лицензированной на то организации по результатам которого среднесуточное напряжение будет зарегистрировано более чем нормальное но допустимое то каковы будут судебные перспективы на мои требования к Горэлектросети привести напряжение к величине среднесуточного напряжения 230 вольт. И нет гарантии что во время суточного замера будет хотя бы кратковременное превышение допустимого напряжения.

В нашем доме напряжение в сети утрами бывает 242-244 вольт, вечерами 235-237 вольт. Обращался в Местный Энергосбыт - не реагируют. В каких пределах значения напряжения в сети в квартире считаются нормальными, какие значения считаются НЕдопустимые.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Шелехов напряжение в сети 175 вольт с ноября прошлого года как написать претензию в энергосбыт чтоб пересчитали стоимость некачественной электро энергии.

Купила дачный участок в садовом товариществе. Оказалось, что в электро сети низкий вольтаж-160 вольт. Связано это с тем, что по товариществу протянуты электро провода маленького сечения. До товарищества энергосбыт предоставляет напряжения 380 вольт. Имеем ли мы право на перерасчёт Эл.энергии за низкое напряжение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение