Как правильно написать жалобу о некачественной подаче напряжения в сети - проблема с напряжением до 160-180 вольт

• г. Пенза

У меня вопрос к Вам как правидьно написать жалобу на некачественное подачу напряжения в сети мы получаем напряжение 160=180 вольт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Жалоба пишется в простой письменной форме. Изложите ваши доводы и требования.. составьте жалобу в двух экземплярах. На одном экземпляре Вам должны поставить входящий номер и дату.