Могут ли посадить из-за неуплаты в МФО.

• г. Уфа

Могут ли посадить из-за неуплаты в мфо.

Ответы на вопрос (6):

Могут ли посадить из-за неуплаты в мфо.

За это не сажают. Это гражданско-правовой спор, а не уголовное правонарушение.

Могут ли посадить из-за неуплаты в мфо

Нет, посадить вас не могут но могут подать заявление в суд и все взыскать с вас в судебном порядке с процентами и штрафами.

Уважаемый Артур г.Уфа!

Привлечь к Уголовной ответственности могут только при наличии признаков состава уголовного преступления.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 20.11.2016 г.

Зависит от многих обстоятельств. В некоторых случаях могут.

Нет, не могут, однако взыскать через суд долг вполне могут.

Смотря какие действия см ст 159 УК РФ.