Возможность матери выезда из страны с ребёнком без разрешения отца, рожденного вне брака в Испании, возрастом 7 лет и с двойной фамилией

• г. Волгоград

Ребёнок был рождён в Испании вне брака, возраст - 7 лет, отец - перуанец, спустя год после рождения исчез. Ребёнок имеет двойную фамилию. Может ли мать выехать из страны с ребёнком без разрешения отца?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Артем

Не указали с какой страны если РФ то да

Удачи Вам и вашим близким!!

Может, если только отец ребенка не проявит бдительность и не отправит в пограничную службу запрет на выезд ребенка за пределы РФ.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.