Как получить номер дела или судебного решения по исполнительному листу?

• г. Самара

Как можно узнать номер дела или судебного решения, на основе которого заведено исполнительное производство у приставов, если известны только номер и дата выдачи исполнительного листа?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, данную информацию вы можете уточнить у судебного пристава, которыый занимается исполнительным производством в отношении вас. Информация есть на сайте ссп.

Удачи вам и всего наилучшего.

Как можно узнать номер дела или судебного решения, на основе которого заведено исполнительное производство у приставов, если известны только номер и дата выдачи исполнительного листа?
В канцелярии суда, так как Вы ответчик, то вам предоставят всю информацию. Попробуйте выйти на сайт суда и там по свое фамилии найти дело, правда проще сходить в канцелярию суда.

Доброй ночи!

Данные судебного акта, на основании которого возбуждено исполнительное производство, вы можете узнать, обратившись к судебному приставу, который ведет исполнительное производство (на сайте должны быть указаны ФИО судебного пристава). Подавайте приставу ходатайство о возбуждении исполнительного производства, и знакомьтесь с документами, в том числе с судебным актом.

УДАЧИ ВАМ!