Дочку задержали с 2.06 гр. соль. Статья 228. часть 2 До суда находится под домашним арестом. На что можно рассчитывать?

• г. Белгород

Дочку задержали с 2.06 гр. соль. Статья 228. часть 2

До суда находится под домашним арестом. На что можно расчитывать?

Ответы на вопрос (2):

Возможен вполне реальный срок. Нужен грамотный адвокат и хорошая защита. Но, очень сложно защищать.

2. Те же деяния, совершенные в крупном размере, -

(в ред. Федерального закона от 01.03.2012 N 18-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

(в ред. Федерального закона от 01.03.2012 N 18-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Если у нее изъяли существенную дозу наркотиков, то возможно, реальное лишение свободы на длительный срок. В Вашем случае можно рассчитывать на условное наказание. Собирайте хар-ки с места жительства, работы. Нанимайте хорошего адвоката.