Как и где получить справку об отсутствии брака в Санкт-Петербурге - информация для граждан Узбекистана

• г. Санкт-Петербург

Я живу в Санкт-Петербург город у меня нужны справка об отсутствии брака как и где можно получить это справку я гражданин узбек меня нужны справка об отсутствии брака в Узбекистане для загс.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Какую справку вы можете получить у себя на родине в Узбекистане, в ЗАГСе по месту жительства, либо, как вариант, можете обратиться в посольство Узбекистана в России.

Добрый день! Такую справку вы сможете взять только на территории Узбекистана, если же являетесь гражданином РФ, то обращайтесь в ЗАГС.

Эту справку можно получить в посольстве или консульстве Узбекистана в России, узнавайте на сайте:

http://www.uzembassy.ru/