Как и где получить справку об отсутствии брака в Санкт-Петербурге - информация для граждан Узбекистана

• г. Санкт-Петербург

Я живу в Санкт-Петербург город у меня нужны справка об отсутствии брака как и где можно получить это справку я гражданин узбек меня нужны справка об отсутствии брака в Узбекистане для загс.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Какую справку вы можете получить у себя на родине в Узбекистане, в ЗАГСе по месту жительства, либо, как вариант, можете обратиться в посольство Узбекистана в России.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Такую справку вы сможете взять только на территории Узбекистана, если же являетесь гражданином РФ, то обращайтесь в ЗАГС.

Спросить
Пожаловаться

Эту справку можно получить в посольстве или консульстве Узбекистана в России, узнавайте на сайте:

http://www.uzembassy.ru/

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Узбекистана, нахожусь в России, для подачи заявления в ЗАГС на регистрацию брака с гражданкой России, требуется справка из областного ЗАГСа в Узбекистане о том что я не состою в браке. Как и через кого можно (нужно) подать запрос в ЗАГС Узбекистана для её получения? Просто выехать в Узбекистан не имею возможности.

Собираюсь зарегистрировать брак с гр.Турции, нужна справка из ЗАГСа что в браке не состою, в ЗАГСе сказали что нужно объехать все загсы моего города и в каждом взять такую справку. Правомерно ли это? Может достаточно только одной справки?

Для устройства на работу в государственное учреждение в городе Санк - Петербург необходима справка об отсутствии судимости. Но на данный момент прописка в другом городе РФ, возможно ли получение справки в Санкт - Петербурге? Или необходимо получать её по месту прописки?

Как получить справку о регистрации брака, заключенного в другом городе, брак расторгнут. Справка нужна для оформления льготной пенсии, ранее запрос в загс делался и справка в мой город уже приходила. Сохраняется ли она в компьютерной базе моего города либо нужно снова делать запрос?

Я с Молдавии. У меня РВП. Хочу подать заявление в загс с гражданином РФ. Живу в Санкт-Петербурге, мне нужна будет справка, что я не состаю в браке в Молдове и как мне получить эту справку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин молдовы. Нужна справка о том что я не состоял в браке. Но городе санкт Петербург посольство переехало. И не знаю куда. Как получить справку?

Я гражданин Украины. Как получить справку о несудимости в Санкт-Петербурге? Есть постановка на миграционный учет. Справка о отсутствие судимости в Украине есть. Нужна справка в России.

Я гражданин Узбекистана потерял паспорт в Санкт-Петербурге, у меня есть справка о том что потерял паспорт как можно получить справку что я уехал на родину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение