Срочно - Инструкция по выходу на пенсию по выслуге лет в МЧС и написанию рапорта

• г. Вологда

31 декабря заканчивается контракт. Хочу выйти на пенсию по выслуге лет 20 лет в МЧС,43 года полных лет. Пройти ВВК и получить 30 суток отпуска. Как это всё сделать и как правильно написать рапорт. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При правильной подаче рапорта ВВК можно пройти, если это желание отображается в самом рапорте. От него можно и отказаться. На Ваше усмотрение.