Соседка вызвала полицию из-за прослушивания музыки в Якутии - какие могут быть последствия?

• г. Якутск

Живу в якутии, слушала музыку до 21 ч 30 мин, соседка вызвала полицию и написала на меня заявление в полицию. Это в первый раз такое, что мне грозит в связи с данной ситуацией?

Ответы на вопрос (1):

Это в первый раз такое, что мне грозит в связи с данной ситуацией?

Ничего не грозит, не переживайте, устное предупреждение.