Комиссовали с армии было 22 года, а сейчас 32 а компенсацию не получал. Можно ли еще что нибудь получить?

• г. Новосибирск

Комиссовали с армии было 22 года, а сейчас 32 а компенсацию не получал. Можно ли еще что нибудь получить?

Ответы на вопрос (1):

На вскидку очень сложно сейчас ответить на данный вопрос, поскольку изначально требуется просмотреть заключение, на основании которого вы были комиссованы. Если существует возможность отправить заключение на электронную почту - постараюсь помочь.