Возможно ли получить отсрочку в армии, учитывая семейную ситуацию и обязанность по заботе о младшей сестре

• г. Красноярск

Отец пинсионер, (не работает), я и есть младшая сестра, мать умерла, меня забирают в армию, но сестра на моих плечах, могут ли предоставить отсрочку? Мне 20 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Владимир. Вашей ситуации вам никто отсрочку не предоставит. У вашей сестры есть отец и вы не являетесь единственным кормильцем семьи.

Да вы можете ходататйствовать о предоставлении отсрочки от призыва как единственный кормилец, если откажут обжалуйте в военокмат субъекта.