Я гражданка Казахстана. Я оф трудоустроена плачу налоги подала заявление на рвп в России. Обязателен патент?

• г. Уфа

Я гражданка Казахстана. Я оф трудоустроена плачу налоги подала заявление на рвп в России. Обязателен патент?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)