Аферисты лишили авто подделав подпись в договоре купли продажи и ПТС а налоговая требует налоги.

• г. Красноярск

Аферисты лишили авто подделав подпись в договоре купли продажи и птс а налоговая требует налоги.

Ответы на вопрос (3):

Аферисты лишили авто подделав подпись в договоре купли продажи и птс а налоговая требует налоги.

Предъявите иск об истребовании автомобиля из чужого незаконного владения в порядке ст. 301 ГК РФ.

Доброго времени суток. Обращайтесь в суд и оспаривайте сделку - требуйте вернуть авто или стоимость его имузщества. Пока авто на вас - то налог платить обязаны.

Добрый день. Странные аферисты. Для чего им подделка подписей на указанных документах если не для постановки на регистрационный учёт на другое лицо. Если поставили на учёт на другое лицо, то с вас не должны требовать налоги, т.к. НФНС руководствуется базой ГИБДД.