Мне нужен юрист кот помог бы нам во вступление в наследство под Судаком, сами проживаем в Челябинске.

• г. Челябинск

Мне нужен юрист кот помог бы нам во вступление в наследство под Судаком, сами проживаем в Челябинске.

Ответы на вопрос (4):

Марина, здравствуйте!

Мне нужен юрист кот помог бы нам во вступление в наследство под Судаком

Обратитесь к любому из юристов и Вам с удовольствием помогут.

Если вы пропустили срок, и увас есть все законные основания для признания вас фактически принвшими наследство, то просто пошлите письмом исковое в суд и попросите рассмотреть без вашего присутствия.

Мне нужен юрист кот помог бы нам во вступление в наследство под Судаком, сами проживаем в Челябинске.

Ищите через поиск на сайте или через интернет.

Марина, здравствуйте,

Мне нужен юрист кот помог бы нам во вступление в наследство под Судаком,

Даже и из Челябинска юристы с удовольствием помогут Вам, если все расходы будут за Ваш счет.