Как можно узнать информацию о приговоре суда? Человек находился в Сизо 1 сегодня должен был быть суд, где именно не известно.

• г. Санкт-Петербург

Как можно узнать информацию о приговоре суда? Человек находился в Сизо 1 сегодня должен был быть суд, где именно не известно.

Ответы на вопрос (1):

Дней через пять можете в интернете посмотреть, если знаете в каком городе, можно сайты всех судов проверить при желании, удачи вам.