Берут ли в МВД РФ на работу если есть тату? Которая находится на плече и ее легко можно скрыть под одеждой.

• г. Томск

Берут ли в МВД РФ на работу если есть тату? Которая находится на плече и ее легко можно скрыть под одеждой.

Ответы на вопрос (1):

Если вопрос правовой, о том, могут ли на законном основании отказать по указанной причине в приеме на службу - тогда нет, не могут.