Возможно ли получить материнский капитал при получении гражданства РФ по программе переселения соотечественников и наличии детей, родившихся на территории РФ?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я получить мат. капитал если мы получили гражданство РФ по программе переселения соотечественников, у нас двое детей 2011 г. р. и 2014 г. р. младший родился на территории РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ВЫ можете получить материнский капитал в том случае, если вы имеете гражданство РФ и ваши дети гражданство РФ в данном случае.