Права лишены на 18 месяцев, но исчисление срока лишения права управления ТС прервано - разъяснение ситуации

• г. Краснодар

10.2016 лешили прав на 18 месяцев 08.11.2016 написал заявление об утери и отнёс в гибдд сказали срок пошел с сегодняшнего дня но проверяя на сайте написано (Исчисление срока лишения права управления ТС прервано) что это означает?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это значит, что в данном случае необходимо вам стоит обратиться в ГИБДД напрямую. Истечения срока выдаче водительских прав приостановлено.