Выхожу замуж за гражданина РФ, какие и как мне нужно будет делать документы после свадьбы? Заранее спасибо.

• г. Воронеж

Выхожу замуж за гражданина РФ, какие и как мне нужно будет делать документы после свадьбы? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Выхожу замуж за гражданина РФ, какие и как мне нужно будет делать документы после свадьбы? Зарание спасибо.

Если будете менять фамилию то менять паспорт. Но непонятно гражданином какой страны являетесь Вы?