Открыл личный кабинет, а там задолженность по транспортному налогу и огромная пеня, за какой срок непонятно, что делать?

• г. Москва

Открыл личный кабинет, а там задолженность по транспортному налогу и огромная пеня, за какой срок непонятно, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно подать запрос в налоговую с просьбой дать вам подробгый расчет с облоснованием и в случае не согласия оспорить.

Обратитесь лично к налоговому инспектору, потребуйте разъяснений по поводу образования пени. При несогласии обжалуйте вышестоящему органу либо в суд. Срок уплаты транспортного налога до 01.12.2016 г.