Могут ли приставы описать имущество близких родственников должника без недвижимости или имущества по месту прописки

• г. Москва

Я должник, прописан и проживаю в разных городах, по месту прописки не имею ни доли ни имущества, могут ли приставы описать имущество моих близких родственников, я официально не работаю.

Ответы на вопрос (1):

Судебный пристав может прийти по месту прописки должника и описать имущество. В данном случае следует представить документы о принадлежности имущества.