Влияние неявки на учет при игнорировании приглашений комиссии по делам несовершеннолетних

• г. Москва

Вчера был на комиссии по делам неслвершеннолетних. Поймали за курение в общественном месте. Члены комиссии сказали заплатить штраф. Но один из членов комиссии был полицейский, который сказал: " я тебе позвоню, назначу дату и время, придешь в участок, поставим тебя на учёт"

Что будет мне за неявку на учёт в назначенное время? До каких пор я могу игнорировать их приглашения?

Ибо через месяц 18 исполняется, не хочется вставать на учет на 30 дней.

Ответы на вопрос (4):

Ибо через месяц 18 исполняется,

Пусть позвонит, трубочку не берите, или басом свои скажите что сына нету дома))).

Смешно в самом деле, через месяц-18 лет и тут такое)).

Да, конечно не ходите. Зачем это надо блажь какую то исполнять. Почти 18, а тут на учет. Ничего вам не будет и не может быть.

членов комиссии был полицейский, который сказал: " я тебе позвоню, назначу дату и время, придешь в участок, поставим тебя на учёт"

Полицейский входит в комиссию.

Основанием для постановки на учет служит постановление КДН и возраст. Поставит скорее всего задним числом изловчится, потому что ему количество нужно. Это показатель работы, за который деньги получает. Подделает все подписи в карточке постановки на учет, как это заведено. Можно потом докопаться при желании.

Конечно, не ходите, вас письменно не предупреждали о необходимости прибыть в такое-то время по такому-то адресу в такой-то кабинет. Просто не бери трубку. А поставить тебя на учет после 18 никто не имеет право. Всегда рад Вам помочь!