Вызывала полицию, написала заявление на мужа за избиение, чем чревато?

• г. Краснодар

Вызывала полицию, написала заявление на мужа за избиение, чем чревато?

Ответы на вопрос (2):

Елена, здравствуйте.

Статья 116 УК РФ (либо смежные - зависит от того какая тяжесть вреда Вашему здоровью причинена).

Можете потом закончить дело примирением, можете довести до суда - у мужа будет судимость.

Вызывала полицию, написала заявление на мужа за избиение, чем чревато?

Кому чревато мужу? Административная ответственность, либо в зависимости от степени тяжести ваших повреждений.