Порядок выезда в другой регион на срок до 1,5 месяцев и необходимость регистрации - правила и сроки

• г. Липецк

Оформляю документы по программе переселения соотечественников, есть рвп, сейчас ждём документы на принятие в гражданство РФ,можно ли выезжать в другой регион сроком на месяц полтора в гости, и в течении какого времени нужно сделать регистрацию в другом регионе РФ,и нужно ли ее делать вообще, или можно находиться в другом регионе не делая регистрацию сроком 90 дней, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можно конечно. Если пребывание менее 90 дней, регистрация не требуется

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.