Штраф за парковку на газоне в отсутствие знаков и ограждений, нужна консультация

• г. Санкт-Петербург

Решением коммиси присудили штраф за парковку на газоне дело в том что там нет знаков, бордюра, ограничительного камня и других ограждений, участок покрытый гравием но по генплану там зеленая зона хотелось бы получить консультацию.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право обжаловать решение по данному протоколу в Федеральном суде. Наймите адвоката, он Вам поможет правильно составить протест. Судья рассмотрит и примет законное решение. Иного выхода аннулировать данное постановление нет.