Переводы врачей и медсестер в связи с реорганизацией - вопрос оплаты за категорию в детской поликлинике

• г. Глазов

Имею первую категорию по сестринскому делу работаю 14 лет с детским хирургом в поликлинике для взрослых. В связи с реорганизацией ставку врача и медсестры переводят в детскую поликлинику. Будут ли мне платить за категорию в детской поликлинике. Общий стаж 30 лет.16 лет в педиатрии.

Ответы на вопрос (1):

Категорию с Вас никто не снимал. Платить обязаны. У Вас обязанности не изменились в связи с переводом. Поэтому категорию должны оставить и платить исходя из нее.